Альбина и Владимир

Альбина и Вова | Свадьба для двоих в Крыму, в горах. Свадебный фотограф в Крыму . 


Для нас это был самый интересный свадебный день! Мы познакомились с Альбиной и Вовой совершенно случайно — ребята откликнулись на наше предложение провести съёмку лавстори в труднодоступной локации на скале. Всё прошло чудесно, мы много смеялись, и нам было комфортно вместе. В конце съёмки Альбина сказала, что  они планируют свадьбу, но хотят провести необычно свой свадебный день, вопреки стереотипам и традиционному сценарию.
Так как они обожают походы в интересные места, то  хотят чтобы была свадьба для двоих в Крыму, в горах, и им нужен свадебный фотограф в Крыму.Ребята решили провести свой свадебный день, совершив восхождение к вершине горы Ильяс-Кая, высота которой около 700 метров, затем проехать по старому горному шоссе, пролегающему у подножия горной гряды , и завершить день небольшой церемонией для двоих у моря на закате, где наши молодожёны собирались дать друг другу обещания любви.
И вот уже через 4 месяца мы разделили с ребятами этот невероятный свадебный день!Мы поднимались   по тропинке в гору, кроме нас четверых был ещё свидетель Женя, которому досталась ответственная миссия нести букет и платье невесты. Примерно через час  мы наконец были на вершине, и как удивительно  — не было ни дуновения ветра, ни жары – всё было идеально! Альбина собиралась возле единственного дерева, которое растёт буквально на скале. Многого стоили недоумевающие взгляды туристов, лицезревших   свадебное платье  на дереве  и невесту на вершине горы. Мы прогулялись с ребятами по плато, взобрались на самую вершину, с которой наслаждались невероятными   панорамами гор и побережья. И, хотя поход был не лёгким, оно того стоило, мы словно впитывали энергетику окружающей красоты – это было очень вдохновляющие!
После мы поехали на старое  шоссе, которое сейчас уже практически не используется. Невероятно захватывающее место, когда  с одной стороны видно море, а  с другой буквально в нескольких метрах от тебя возвышается отвесная скала, и стоя у её подножия, ты чувствуешь себя маленькой песчинкой. Это так странно, иметь возможность стоять посреди дороги, которая раньше соединяла Севастополь и Ялту.  Мы немного повеселились тут и перевели дух после горного похода. И когда лучи солнца уже приобрели восхитительный закатный золотистый оттенок, мы приехали к морю. Здесь, на диком пляже, под шёпот моря,  стоя среди гигантских валунов, Альбина и Вова  прочли клятвы друг другу. А затем, мы все устроились на камнях, и отметили этот восхитительный день вкуснейшим тортом, который весь день путешествовал с нами и соблазнял всех своим видом.
Этот свадебный день был настолько хорош, что его опубликовали в авторитетном американском свадебном паблике Insideweddings.com А мы очень рады, что ребята исполнили свою мечту и провели свою свадьбу именно так, как им хотелось.

для двоих в Крыму, в горах. Свадебный фотограф в Крыму . 


Свадьба для двоих в Крыму, в горах. Свадебный фотограф в Крыму

Фото:   Александр и Марина Санти
Флористика: «Две пчелки»
Платье:  Ангелина Андросова
Стилист:  Yulia Pashchenko
Полиграфия: Manya Gamaniuk
Аксессуары: «White Pearl»
Торт: «lavka Zusmana»